ГБУЗ «Домбаровская РБ»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Домбаровская районная больница»

Наши специалисты

Ф.И.О.

Год рождения

Какое учебное заведение
где и когда окончил

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Квалиф-ая категория когда
получена и по какой специальности

Якимова Наталья
Николаевна

26.07.1965

Актюбинский ГМИ
1989

Лечебное дело

Главный врач

1категория «Терапия» от 14.06.2011

Хлыбова Елена
Владимировна

04.03.1971

Оренбургский ГМИ
1994

Лечебное дело

Заместитель главного врача по
клинико-экспертной работе

 

Артамкин Александр
Иванович
03.01.1954 Оренбургский ГМИ
1982
Лечебное дело Заместитель главного
врача по лечебной части
 

Бережная Виктория
Анатольевна

13.08.1984

ГОУ ВПО ОрГМА
2007

педиатрия

Врач невролог

 

Губайдуллина Венера
Рахимжановна

10.03.1974

Оренбургский ГМИ
1997

педиатрия

Анестезиолог-реаниматолог

2007 год 2 категория
по анестезиологии и реанимации

Бражникова Ольга
Васильевна

24.10.1951

Оренбургский ГМИ
1976

Лечебное дело

Врач терапевт

2011 г. 2 категория  «терапия»

Горькова Наталья
Владимировна

23.05.1978

Оренбургская ГМА
2001

Лечебное дело

Врач терапевт

2 категория 2014 г. «терапия»

Ирмухамбетова Кымбат
Сагимбаева

06.03.1986

ГОУ ВПО ОрГМА
2011

«педиатрия»

Врач терапевт

 

Пивоваров Михаил
Александрович

9.05.1976

Оренбургская ГМА
2000

Педиатрия

Врач терапевт участковый

 

Шахов Вячеслав
Петрович

7.06.1961

Оренбургский ГМИ,

Лечебное дело

Врач терапевт

 

Шинбергенова Альбина
Ергалеевна

12.08.1988

ОрГМА, 
2012

Лечебное дело

Врач терапевт

 

Корчагин Александр
Сергеевич

15.02.1960

Оренбургский ГМИ
1983

Лечебное дело

Заведующий
хирургическим отделением

1 категория хирурга 2014 г.

Бисембина Розалия
Фаргатовна

08.07.1980

ОрГМА
2006г

Лечебное дело

Онколог

 

Байтенов Олжас
Шангиреевич

08.05.1990

ОрГМА,
2013

Лечебное дело

хирург

 

Авдеев Игорь
Николаевич

11.05.1966

Оренбургский ГМИ
1989

Лечебное дело

Анестезиолог реаниматолог

 

Козина Наталья
Владимировна

12.09.1987

ОрГМА,
2010

Стоматология

стоматолог

 

Иткулов Нажип
Тимербулатович

20.01.1963

Башкирский ГМИ
1985,

АНО ДПО «Башкирский МИ»
2014

стоматолог

Стоматолог- ортопед
стоматология хирургическая

 

Садыкова Гульмира
Жалгоскановна

09.01.1987

Оренбургская ГМА
2010

Лечебное дело

Акушер-гинеколог

 

Ивочкина Наталья
Павловна

21.12.1954

Оренбургский ГМИ

Лечебное дело

Акушер гинеколог

 

Иманбаева Айнагуль
Кангереевна

01.06.1991

ОрГМА,
2014

Лечебное дело

Акушер-гинеколог

 

Нагиева Айнура
Махир-Кызы

12.11.1987

Оренбургская ГМА
2010

Педиатрия

Врач - педиатр

 

Николаев Андрей
Владимирович

30.01.1969

Оренбургский ГМИ
1994

педиатрия

Врач педиатр участковый

2011 г. первая категория педиатрия

Попова Галина
Николаевна

6.09.1956

Оренбургский ГМИ
1980

педиатрия

Педиатр УБ Голубой Факел

2 категория педиатрия

Абулкаирова Гайша
Муратовна

18.02.1987

Оренбургская ГМА
2010

Лечебное дело

Врач рентгенолог

 

Павлова Татьяна
Васильевна

13.01.1971

Оренбургский  ГМИ
1994

Лечебное дело

Врач ультразвуковой
диагностики

1 категория
«Ультразвукова диагностика»

Дусимова Махаббат
Борисовна

03.01.1989

ОрГМА,
2012

Лечебное дело

Психиатр

 

Тукманбетова Ирина
Шарифовна

25.05.1965

Оренбургская ГМА
1997

Лечебное дело

дерматовенеролог

 

Кинжетаева Динара
Куанасбаевна

13.01.1986

ОрГМА,
2010

Медико-профилактическое дело

Врач лаборант

 

Гаранова Светлана
Викторовна

3.03.1959

Семипалатинский ГМИ,
1982

педиатрия

 

 

Кочинян Кристина
Грачиковна

30.09.1981

ГОУ ВПО ОрГМА
2007

«медико-профилактическое дело»

Врач эпидемиолог

 

Кравченко Владимир
Александрович

1.01.1956

Оренбургский ГМИ
1985

Лечебное дело

Врач общей практики

1 категория
«Общая врачебная практика»

Зайцев Сергей
Витальевич

3.11.1960

Оренбургский  ГМИ
1993

Лечебное дело

Врач терапевт

 

Нурмухамедова Сауле
Маратовна

14.10.1969

Оренбургский ГМИ
1993

педиатрия

Врач общей практики

 

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих